Револьверный обдув: ProjeGt X RDTA от Vandy Vape и GSV

Vandy Vape и German Stil Vapor выпустили ProjeGt X RDTA. Гибридный бак отличился односпиральной базой с нетривиальной системой настройки затяжки, а также непротекающим нижним резервуаром с плетеными стальными тросами.

7 октября в ряде интернет-магазинов появился гибридный бак — ProjeGt X RDTA, разработанный Vandy Vape в коллаборации с немецкой компанией German Stil Vapor. Новый девайс оформили из нержавеющей стали в двух стандартных вариантах — черном и серебристом. Высокую цилиндрическую форму обручили кольцами с мелкой накаткой. Съемный купол обеспечили монолитной формой и дополнили удобным узким дритипом с посадкой 510. Сбоку сделали вытянутую горизонтальную перфорацию для взаимодействия с воздушным колесом. Снизу расположили емкую колбу.

Под куполом располагается пара широких скругленных стоек с четырьмя слотами для вариативной установки одной спирали. Ножки намотки устанавливаются в горизонтальной плоскости и фиксируются винтами с шестигранными шлицами. На одной из стоек находится герметичный нажимной клапан для заправки бака. Объем резервуара составляет 4 мл. За подачу жидкости в испарительную камеру отвечает пара стальных канатов. Воздух поступает на спираль снизу, через вращающийся барабан с разнокалиберными отверстиями, позволяющими реализовать как тугой, так и свободный обдув. Для комфортной настройки на колесе предусматривается гравировка с указанием размера отверстий.

В комплект поставки входят две спирали, альтернативная колба, запасные детали, ключ и инструкция.

Основные характеристики:

Цена ProjeGt X — 3 300 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Vandy Vape: BSKR Elite Kit, Kylin M Tank и Pulse AIO.5 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 ноября 2022, 16:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA