Повышенный пульс: Pulse AIO.5 Kit от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустила Pulse AIO.5 Kit. Это универсальный девайс с регулируемой мощностью до 80 ватт, поддержкой батареи 21700, а также двумя boro баками под сменные испарители либо спираль.

20 июля компания Vandy Vape представила на странице в фейсбуке all-in-one набор — Pulse AIO.5 Kit. Компактный мод получил прямоугольный пластиковый корпус со скругленными углами и съемными боковыми панелями, реализуемыми сразу в двух парах. На выбор предоставили шесть оригинальных цветовых вариаций. Сверху разместили стандартный дриптип формата 510. На одном из широких торцов спрятали аккумуляторный отсек и панель управления, состоящую из сменной кнопки активации, пары регулировочных клавиш, дисплея и USB-порта. Чуть выше вырезали небольшое окно для контроля уровня жидкости в баке. Сам картридж установили на противоположной стороне. Узкий фасад перфорировали воздухозаборными отверстиями.

Мод может питаться от трех видов аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650. Для последнего предусматривается адаптер. Регулируемая плата поддерживает монохромный интерфейс и диапазон мощности от 5 до 80 ватт. Кроме того, имеются режимы температурного контроля, Bypass и Smart. Boro картридж реализуется сразу в двух экземплярах — с резервуаром на 5 мл под сменные испарители и на 3,7 мл с обслуживаемой базой под одну спираль. Обдув можно настраивать при помощи кольца на дне бака.

В комплект поставки входят два картриджа, два испарителя, две спирали, запасные детали, адаптер, ключ, сменные панели, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена Pulse AIO.5 — 5 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Vandy Vape: Gaur-18 Box Mod, Berserker V3 MTL RTA (B3) и Rhino Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter21 июля 2022, 17:51

Комменты

Sounet

А такую панель с квадратной кнопкой можно преобрести для первой версии пульса?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA