Трехзначный малыш: Wenax U Pod Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Wenax U Pod Kit. Под-система получила миниатюрный корпус с темляком, плату с тремя режимами работы до 20 ватт и вариативную затяжку.

14 сентября 2022 компания Geekvape представила на странице в фейсбуке новое устройство — Wenax U Pod Kit. Под-систему упаковали в легкий скругленный корпус, оформленный в лаконичном стиле из цинкового сплава и термопластика. Гамму расцветок ограничили шестью версиями в сдержанных тонах. Верхушку компактной конструкции увенчал массивный приплюснутый мундштук сменного картриджа. Рядом расположилась петля для фиксации широкого темляка. Одну из округлых узких боковин укомплектовали минималистичной панелью управления, состоящей из воздухозаборного отверстия с регулятором, небольшой кнопки активации и цветного индикатора. Широкую сторону украсили контрастным логотипом. На дне установили USB-порт.

Устройство можно активировать как по нажатию кнопки, так и непосредственно при затягивании. Скромная плата отличается возможностью переключения между тремя режимами работы. Максимальная мощность на выходе может достигать значения в 20 ватт. Интегрированная батарея располагает емкостью в 1000 мАч. Зарядка производится через USB Type-C. В качестве картриджей используются сменные варианты из линейки U, реализующееся в двух версиях — со встроенными испарителями на 1,1 либо 0,7 Ом. Обдув можно реализовать в свободном либо сигаретном стиле при помощи удобного ползунка. Заправка осуществляется через боковую стенку бака.

Под-система поставляется с картриджем, темляком, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Wenax U — 1 400 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от GeekVape: Z Sub-Ohm SE Tank, T200 (Aegis Touch) Kit и Sonder U Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter16 сентября 2022, 17:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA