Изысканное блюдо: Samdwich RDA от Dovpo и Across Vape

Dovpo и Across Vape выпустили Samdwich RDA. Оригинальная дрипка получила двухстоечную базу под одну спираль, регулируемый боковой обдув и совместимость со сквонкерами.

31 августа 2022 компания Dovpo представила на странице в фейсбуке односпиральную дрипку — Samdwich RDA. Девайс обеспечили коренастым стальным корпусом с некоторыми оригинальными новшествами. Сверху разместили вращающийся топкеп с крупными гранями, дополненными гравировкой с обозначением выбранных воздушных перфораций. На внутренних стенках крышки вырезали несколько разнообразных воздухозаборных групп с различными формациями отверстий. Дриптип получил 510-ю посадку и удобную приталенную форму. Боковую юбку неподвижно зафиксировали на базе и украсили контрастной гравировкой.

На базе располагается пара приземистых цилиндрических стоек, отвечающих за установку одной спирали. Ножки будут располагаться на платформах в горизонтальных плоскостях и фиксироваться сверху винтами под крестовую отвертку. Воздушные потоки подаются на раскаленную намотку с двух сторон. Регулировка осуществляется путем вращения крышки относительно юбки. Просторная дека с высокими бортами образует вместительный резервуар. Помимо того, стандартный пин можно заменить на вариант для работы со сквонк-модами.

Дрипка поставляется с запасными винтами, орингами, BF-пином и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Samdwich — 2 100 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Dovpo: Limpid Pod Kit, VEE2 Panda 200W Box Mod и Pump Squonker Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter4 сентября 2022, 15:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA