Большой кролик: Dead Rabbit M RTA от Hellvape

Компания Hellvape выпустила Dead Rabbit M RTA. Обслуживаемый бак отличился верхним обдувом с защитой от протечек, универсальной базой под сетку либо спираль и колбой на 4,5 мл.

16 августа компания Hellvape представила на странице в фейсбуке вариативный обслуживаемый бак — Dead Rabbit M RTA. Девайс получил увесистый коренастый корпус, изготовленный из нержавеющей стали в знакомом фирменном стиле. Выбор расцветок ограничили шестью лаконичными вариациями. Массивную верхушку снабдили накатанным вращающимся кольцом, обеспечивающим герметичный обдув и накрыли съемной крышкой с редкими насечками. В центре топкепа разместили классический дельриновый дриптип с 810-й посадкой. Внутри спрятали углубленную площадку с крупными заправочными отверстиями. Купол украсили традиционным логотипом. Основание дополнили гранями под стать верхушке.

В центре базы находится массивная угловатая платформа с двумя прижимными пластинами и керамической вставкой для фиксации ваты. Ножки намотки необходимо вертикально расположить между пластинами и зафиксировать при помощи винтов под крестовую отвертку. В качестве намотки могут выступать не только спирали, но и сетки. По бокам предусматриваются просторные резервуары для укладки хлопка. Сферическая испарительная камера с множеством мелких перфораций обеспечивает объемный насыщенный обдув. Объем резервуара можно увеличить с 3 до 4,5 мл.

В комплект поставки входят четыре сетки, запасные детали, дополнительное стекло, ключ, хлопок и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про баки и дрипки от Hellvape: Hellbeast 2 Sub Ohm Tank, Dead Rabbit 3 RTA и Dead Rabbit Max RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter17 августа 2022, 19:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA