Третий кролик: Dead Rabbit 3 RTA от Hellvape

Компания Hellvape выпустила Dead Rabbit 3 RTA. Это двухспиральный бак с просторной базой без стоек, расширенным резервуаром на 5,5 мл и верхним обдувом с защитой от протечек.

27 мая компания Hellvape представила в инстаграме новое устройство — Dead Rabbit 3 RTA. Обслуживаемому баку дали высокий цилиндрический корпус, исполненный в лаконичном, но оригинальном стиле. На выбор предоставили восемь расцветок. Сверху расположили герметичную воздухозаборную систему с вращающимся перфорированным кольцом. Граненую крышку снабдили классическим широким дриптипом с 810-й посадкой. Под полуповоротным скручивающимся топкепом разместили пару крупных заправочных отверстий. На куполе выгравировали традиционное изображение мертвого кролика.

База представляет из себя крупную прямоугольную платформу с четырьмя слотами для фиксации пары спиралей и двумя изрешеченными стенками, отвечающими за подачу воздуха. Ножки намотки следует вертикально разместить в овальных слотах и прижать боковыми винтами под шестигранный ключ. Объем резервуара можно увеличить с 3,5 до 5,5 мл. Заправка осуществляется сверху. Затяжка настраивается путем поворота кольца.

В комплект поставки входят две спирали, хлопок, запасные детали, дополнительная колба, койл тримминг тул, шестигранник, отвертка и инструкция.

Основные характеристики:

Бак ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про девайсы от Hellvape: Dead Rabbit Max RDA, Fat Rabbit Solo RTA и Helheim RDTA.

Опечатка — Ctrl + Enter30 мая 2022, 20:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA