Адский зверь: Hellbeast 2 Sub Ohm Tank от Hellvape

Компания Hellvape выпустила Hellbeast 2 Sub Ohm Tank. Это необслуживаемый бак с герметичным верхним обдувом, колбой на 5 мл и новыми быстросменными испарителями.

17 июля 2022 компания Hellvape представила на своей странице в фейсбуке — Hellbeast 2 Sub Ohm Tank. Устройство получило высокий стальной корпус с рифленым цилиндрическим силуэтом и пятью расцветками. Сверху прикрутили съемную крышку с крупными насечками и широким 810-м дриптипом, снабженным сборником конденсата. Под топкепом спрятали площадку с парой крупных заправочных перфораций. Воздушное кольцо разместили непосредственно над колбой и перфорировали двумя вытянутыми отверстиями. Высокое основание дополнили накаткой под стать верхушке. Купол украсили контрастной фирменной гравировкой.

Внутри, на необслуживаемой располагается предварительно установленный сеточный испаритель из новой линейки P7-02 с усовершенствованным шестигранным плетением. Помимо того, в запасе предусматривается аналогичный экземпляр с сопротивлением в 0,2 Ом. Стандартное цилиндрическое стекло на 3,5 мл можно заменить расширенной вариацией с емкостью 5 мл. Интенсивность обдува настраивается путем вращения верхнего кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Hellvape: Dead Rabbit 3 RTA, SERI RDA и Fat Rabbit Solo RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter18 июля 2022, 18:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA