Гибридный универсал: Z100C DNA Pod Mod от GeekVape

Компания GeekVape выпустила Z100C DNA Pod Mod. Всеядный под-мод получил плату DNA100C, емкий картридж с парой сменных испарителей и съемную посадочную площадку со стандартным коннектором 510.

11 апреля компания GeekVape представила на своем сайте универсальный под-мод — Z100C DNA Pod Mod. Устройство обеспечили высоким многогранным каркасом из цинкового сплава с декоративными полимерными вставками. На выбор предложили четыре различные комбинации. Угловатую лицевую сторону заняла стандартная панель управления, состоящая из круглой кнопки зажигания, небольшого дисплея, трех регулировочных клавиш и USB-порта. Сверху разместился массивный полупрозрачный картридж с доступным заправочным отверстием, вращающимся воздушным кольцом и 810-м дриптипом. Помимо того, предусматривается съемная посадочная площадка с привычным 510-м коннектором для работы с обычными баками либо дрипками.

Универсальный мод комплектуется небезызвестной платой DNA100C с вариативной мощностью в пределах от 1 до 100 ватт и информативным цветным интерфейсом. Помимо привычного вариватта, предусматривается возможность переключения на Watt Boost, а также режимы предварительного нагрева и температурного контроля. Для питания можно использовать три вида внешних батарей — 21700, 27000 либо 18650. Для последнего варианта предусматривается пластиковый адаптер. За быструю зарядку током в 3А отвечает USB Type-C. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,0 Ом.

Картридж работает со сменными испарителями из линейки P Series с системой быстрой замены при помощи специального ключа. Объем резервуара составляет 5 мл. Заправка осуществляется через отверстие на боковой стенке. Обдув регулируется при помощи кольца под мундштуком.

В комплект поставки входят картридж, два испарителя, коннектор, адаптер, ключ, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Z100C DNA — 8 800 рублей

ViVA la Cloud писал про различные устройства от GeekVape: Wenax K1 SE Pod Kit, Max100 Kit и H45 (Aegis Hero 2).

Опечатка — Ctrl + Enter13 апреля 2022, 14:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA