Тройной заряд: SERI RDA от Hellvape

Компания Hellvape выпустила SERI RDA. Дрипка отличилась базой под две либо три спирали, регулируемым боковым обдувом и глубокой емкой ванночкой со сквонк-пином.

11 марта компания Hellvape анонсировала на странице в фейсбуке новое устройство — SERI RDA. Оригинальную дрипку исполнили в лаконичном стиле из нержавеющей стали. Гамму расцветок собрали из пяти классических вариантов. Массивный купол с высокими стенками зафиксировали посредством пары орингов и увенчали съемной юбкой с крупным 810-м дриптипом из дельрина. По бокам распределили две воздухозаборные решетки и сделали скромный рельефный логотип. Верхушку украсили радиаторными ребрами.

Под куполом, в центре базы находится громоздкая конструкция, состоящая из шести прямоугольных стоек для последовательного сцепления двух либо трех спиралей. Ножки намотки следует вертикально разместить в просторных слотах и зафиксировать по бокам шестигранными винтами. Для изоляции неиспользуемых слотов предусматривается широкая металлическая заглушка. Вместительная ванночка обладает глубиной в 6 мм. Помимо того, предусматривается возможность установки сквонк-пина для нижней подачи жидкости. Интенсивность бокового обдува настраивается вращением юбки.

В комплект поставки входят три спирали, хлопок, запасные детали, заглушка, ключ, отвертка, трафарет, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена SERI— 4 300 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про баки и дрипки от Hellvape: Fat Rabbit Solo RTA, Helheim RDTA и Dead Rabbit 3 RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter11 марта 2022, 20:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA