Сила в баке: Z Force Sub Ohm Tank от Innokin

Компания Innokin выпустила Z Force Sub Ohm Tank. Это обновленный бак с герметичной необслуживаемой базой, вариативным обдувом и двумя новыми испарителями с фирменной технологией DuoPrime.

20 мая 2022 в ряде интернет-магазинов появилось новое устройство — Z Force Sub Ohm Tank. Бак выполнили в классическом стиле, по всем канонам необслуживаемого сегмента. Основным материалом выступила нержавеющая сталь. Выбор расцветок ограничили двумя дежурными версиями — черной и серебристой. Сверху разместили сдвигающуюся крышку с герметичным прорезиненным отверстием и 810-м слотом под широкий «сотовый» дриптип. Под стеклянной колбой разместили вращающееся кольцо с различными перфорациями и рельефной гравировкой.

Внутри, на необслуживаемой базе находится предустановленный сменный испаритель на 0,2 Ом из фирменной линейки ZF с запатентованной технологией DuoPrime. Помимо того, предусматривается альтернативный экземпляр с сопротивлением в 0,3 Ом.  Усовершенствованная система фиксации испарителей позволяет быстро осуществлять замену с минимумом движений. Обдув можно реализовать как в свободном, так и тугом стиле. Стандартную колбу на 2 мл можно заменить на увеличенную версию емкостью 5 мл.

Бак поставляется с парой испарителей, дополнительной колбой, запасными деталями и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Z Force — 1 300 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про девайсы от Innokin: GoZee Kit, Klypse Pod Kit и Sceptre Tube Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 июня 2022, 23:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA