Мыльный набор: GoZee Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила GoZee Kit. Стартовый комплект собрали из легкого регулируемого мода на 60 ватт со встроенным аккумулятором и лаконичного необслуживаемого бака Go Z с парой испарителей.

29 мая компания Innokin представила на странице в фейсбуке стартовый набор — GoZee Kit. Новый мод изготовили из термостойких полимеров в ярком стиле, но без излишеств. Компактный корпус наделили удобной плавной формой и очень легким весом. Выбор расцветок разнообразили шесть вариантами. На узком фасаде сделали привычную панель управления, собранную из небольшой прямоугольной кнопки fire, дисплея, пары регулировочных клавиш и USB-порта. Боковины украсили крупным рельефным логотипом и прозрачным покрытием. Стальной коннектор ограничили толщиной стенок корпуса.

Девайс управляется при помощи лаконичной платы с цветным интерфейсом и вариативной выходной мощностью в диапазоне от 6 до 60 ватт. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,2 до 3,5 Ом. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 2100 мАч. Полный цикл зарядки через USB Type-C займет не более одного часа.

Компанию моду составляет необслуживаемый бак с полупрозрачной полимерной колбой на 3,5 мл и разнообразными сменными испарителями из фирменной серии Z-Coil на 0,3 и 0,8 Ом. Заправочное отверстие дополняется герметичной силиконовой вставкой и скрывается под удобной сдвигающейся крышкой. Обдув можно регулировать с помощью стандартного вращающегося кольца на основании бака. Дриптип — съемный, с 510-й посадкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

ViVA la Cloud рассказывал про различные наборы от Innokin: Klypse Pod Kit, Sceptre Tube Pod Kit и Kroma 217 Z Force Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter31 мая 2022, 14:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA