Градиентный скипетр: Sceptre Tube Pod Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила Sceptre Tube Pod Kit. Это компактный трубомод с вариативной мощностью, съемным картриджем под различные испарители и регулируемой затяжкой.

9 февраля компания Innokin анонсировала на странице в фейсбуке all-in-one девайс — Sceptre Tube Pod Kit. Мод получил лаконичный цинковый корпус со строгой цилиндрической формой и компактными габаритами. В палитру расцветок включили шесть вариаций. Фасад отметили угловатой кнопкой зажигания с цветным индикатором и контрастным логотипом. На противоположной стороне установили USB-порт. Сверху интегрировали коннектор для съемного картриджа с пластиковым резервуаром и 510-м дриптипом из дельрина.

Портативным устройством руководит незамысловатая плата, поддерживающая стандартную систему безопасности, а также два режима работы с выходящей мощностью в 18 либо 20 ватт. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,4 до 3,5 Ом. Питание обеспечивается за счёт встроенный аккумулятор с запасом в 1300 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 1А. Пластиковый бак комплектуется сменным испарителем из серии S-Coil с сопротивлением в 0,5 Ом. Резервуар вмещает 2 мл жидкости. Заправочное отверстие находится сверху, под удобной сдвигающейся крышкой. Затяжку можно регулировать вращая бак относительно посадочной площадки.

В комплект поставки входят испаритель, запасные детали, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Innokin: Kroma 217 Z Force Kit, MVP Pod Kit и Sensis EZ Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter10 февраля 2022, 21:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA