Бумажная имитация: Vilter Pro Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Vilter Pro Pod Kit. Миниатюрную под-систему снабдили комплектом сменных сигаретных фильтров и зарядной станцией с аккумулятором на 1600 мАч.

13 мая компания Aspire анонсировала в инстаграме стартовый набор — Vilter Pro Pod Kit. Под-система получила тонкий вытянутый корпус, выполненный из алюминиевого сплава. Легкую цилиндрическую конструкцию избавили от лишнего декора и каких-либо элементов управления. Боковую стенку перфорировали маленьким воздухозаборным отверстием и укомплектовали лаконичным индикатором. На дне разместили коннектор для подключения к док-станции. Сменный картридж снабдили стандартным 510-м дриптипом и комплектом бумажных сигаретных фильтров. Зарядную станцию обеспечили эргономичным кожаным покрытием.

Устройство активируется при затягивании и выдает максимальное напряжение в 3,4 вольт. За питание под-системы отвечает встроенный аккумулятор на 420 мАч. Док-станция располагает батареей с запасом в 1600 мАч. Зарядку надлежит производить через USB Type-C током в 2А. Стандартный сменный картридж комплектуется интегрированным испарителем с сопротивлением в 1,2 Ом и магнитным коннектором. Объем бака составляет 2 мл.

Девайс поставляется с док-станцией, тремя фильтрами, дриптипом, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Vilter Pro — 4 300 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Aspire: RiiL X Pod Kit, Rhea X Kit и Zelos X Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter1 июня 2022, 21:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA