Одноразовый Аегис: Singa Disposable Pod от Bmor

Компания Bmor выпустила Singa Disposable Pod. Это нетривиальное одноразовое устройство с эргономичным корпусом, вместительным аккумулятором емкостью 1400 мАч и баком на 14 мл с интегрированным испарителем.

27 мая китайская компания Bmor представила на странице в фейсбуке оригинальную одноразовую под-систему — Singa Disposable Pod. Новый девайс упаковали в легкий полимерный корпус с эргономичной формой в стиле небезызвестной серии Aegis. Тыльную сторону и торцы украсили цветной рамой со знакомой округлой вставкой. Угловатый фасад отметили логотипом и маркировкой. Сверху установили широкий приплюснутый мундштук. Кнопкой, зарядным портом и прочими элементами управления, устройство нагружать не стали. В гамму расцветок включили десять вариаций, соответствующих различным вкусам.

За зажигание отвечает воздушный активатор с тугой сигаретной затяжкой. Питание обеспечивается за счет емкой интегрированной батареи с запасом в 1400 мАч. Предварительно заправленный бак обладает солидным объемом в 14 мл. Жидкость обладает крепостью в 5%. Помимо того, внутри находится встроенный испаритель на сетке с сопротивлением в 1,4 Ом. Общая сумма затяжек должна составить не менее 6000.

Под-система поставляется в герметичной упаковке в комплекте из десяти штук либо поштучно.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про устройства от Bmor: Sober Pod Kit, PI Disposable Kit и Fuse Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter14 июня 2022, 18:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA