Приземистый стиляга: Fuse Pod Kit от Bmor

Компания Bmor выпустила Fuse Pod Kit. Компактной под-системе дали нерегулируемую плату на 30 ватт, встроенный аккумулятор ёмкостью 900 мАч и съемный картридж, совместимый с испарителями от Voopoo.

20 января китайская компания Bmor представила на своём сайте миниатюрный стартовый набор — Fuse Pod Kit. Приземистую под-систему облачили в легкую цилиндрическую форму из термостойких полимеров. Тёмный корпус облагородили парой ярких контрастных панелей, реализованных в четырёх разнообразных расцветках. Лаконичную конструкцию не стали обременять кнопками, ограничившись лишь цветным индикатором, интегрированным в декоративную панель. USB-порт разместили на дне. Верхушку дополнили округлым кольцом и перфорировали парой горизонтальных воздушных отверстий. Дриптип встроили в бак.

Портативное устройство активируется при затягивании и выдаёт максимальную мощность в 30 ватт. Альтернативные режимы и регулировка — отсутствуют. Помимо стандартного комплекта безопасности, предусматривается система Anti-dry-hit, обеспечивающая защиту от пригорания. Съёмный матовый картридж использует фирменный магнитный испаритель на 0,6 ом, а также обладает совместимостью с линейкой PnP от Voopoo. Объём резервуара составляет 4 мл. Заправочное отверстие находится снизу, под сдвигающейся крышкой.

В комплект поставки входят испаритель, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Bmor: Warrior Kit и Nocturnal Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 февраля 2021, 19:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA