Ядовитая труба: Sober Pod Kit от Bmor

Компания Bmor выпустила Sober Pod Kit. Под-система получила яркий цилиндрический корпус, максимальную мощность в 15 ватт и бак на 4 мл под новую серию сменных испарителей.

11 августа компания Bmor представила в инстаграме компактную под-систему — Sober Pod Kit. Корпус девайса исполнили в виде приземистой трубы из яркого термостойкого пластика. На выбор предоставили шесть нетипичных расцветок, дополненных брызгами черной краски. Кнопок и прочих элементов управления не предусмотрели. Сверху усадили крупный матовый картридж, гармонично вписанный в пестрый цилиндр. На дне сделали USB-порт, цветной индикатор и пару вентиляционных отверстий.

Под-система активируется при затягивании и выдает максимальную мощность в 15 ватт. Работа осуществляется за счёт встроенного аккумулятора на 650 мАч. Зарядку надлежит производить через USB Type-C. Магнитный картридж использует сменные испарители из новой серии с сопротивлением на 0,8 Ом. Объем бака может составлять 2 либо 4 мл в зависимости от версии набора. Заправочное отверстие находится на дне резервуара, под сдвигающейся крышкой.

В комплект поставки входят сменный испаритель, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Sober — 900 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Bmor: PI Disposable Kit, Fuse Pod Kit и Warrior Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter30 августа 2021, 22:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA