Округленный новичок: Novo 4 Mini Kit от Smok

Компания Smok выпустила Novo 4 Mini Kit. Это компактное устройство с универсальным картриджем под четыре вида испарителей, диапазоном мощности от 6 до 25 ватт и регулируемой затяжкой.

12 января в ряде интернет-магазинов появилось новое all-in-one устройство — Novo 4 Mini Kit. Под-система получила комбинированный корпус из легкого сплава и термостойкого пластика с миниатюрными габаритами и округленной формой. Лицевую и тыльную стороны украсили декоративными панелями с различными принтами, реализованными в восьми версиях. В верхней части фасада разместили воздухозаборное отверстие с круглым регулятором и маленькую точку цветного индикатора. Картридж обеспечили удобным мундштуком и полупрозрачными стенками, позволяющими отслеживать уровень жидкости в баке. Зарядный порт отправили на скругленное дно.

Миниатюрный девайс комплектуется скромной платой с системой автоматической оптимизации мощности под сопротивление установленного испарителя. Выходная мощность может варьироваться в приличном диапазоне от 6 до 25 ватт. Активация производится непосредственно в процессе затягивания. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 900 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 0,7А. Магнитный картридж поддерживает четыре вида сменных испарителей из линейки LP1. Тем не менее, в базовый набор войдут лишь два идентичных экземпляра с сетками на 0,9 Ом и тремя орингами, обеспечивающими защиту от протечек. Резервуар заправляется через боковое отверстие и вмещает 2 мл жидкости. Интенсивность обдува можно настроить при помощи колеса на лицевой стороне.

Устройство поставляется с парой испарителей, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Novo 4 Mini — 1 800 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Smok: Pozz Pro Pod Kit, R-KISS 2 & TFV18 Mini Kit и Solus Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 января 2022, 18:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA