Крохотный под: Micool Pod Kit от ZQ Vapor

Компания ZQ Vapor выпустила Micool Pod Kit. Под-системе дали сверхкомпактный корпус, вместительный бак на 5 мл и встроенную батарею с запасом в 500 мАч.

22 апреля компания ZQ Vapor представила в инстаграме необычную под-систему — Micool Pod Kit. Новое устройство облачили в крошечную пластиковую форму, напоминающую airPods. Гамму расцветок собрали из семи версий. Минималистичный корпус избавили от навязчивого декора, элементов управления и острых углов. Сверху разместили крупный сменный картридж с прозрачным резервуаром и широким приземистым мундштуком. Дно снабдили миниатюрным цветным индикатором и USB-портом. Одну из боковин украсили скромным логотипом.

Компактный девайс работает от интегрированной батареи емкостью 500 мАч и выдаёт максимальную мощность в 13 ватт. За быструю зарядку током в 0,5А отвечает USB Type-C. Сменный картридж обладает привычной конструкцией — магнитным коннектором и встроенным испарителем на сетке с сопротивлением в 1,0 Ом. Бак отличается солидным объемом в 5 мл. Помимо того, доступна стандартная TPD версия на 2 мл. Заправка осуществляется снизу.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Micool — 700 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от ZQ Vapor: Trio RTA, Xtal Pro Pod Kit и Essent SE Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter12 мая 2022, 21:17

Комменты

Вова

Готов купить за любую сумму

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA