Тонкий и функциональный: Xtal Pro Pod Kit от ZQ

Компания ZQ выпустила Xtal Pro Pod Kit. Под-система получила лаконичный интерфейс для удобной регулировки мощности, вариативный обдув и два разнообразных испарителя.

23 апреля китайская компания ZQ анонсировала в инстаграме компактный стартовый набор — Xtal Pro Pod Kit. Устройство изготовили из легко сплава в четырёх монотонных расцветках — серой, черной, красной и сине-зеленой. Корпус наделили вытянутым тонким силуэтом с подточенным граненым профилем. На лицевой стороне разместили минималистичную панель управления, состоящую из шестигранной кнопки активации и одноцветного дисплея. Один из торцов снабдили USB-портом и перфорировали парой маленький воздухозаборных точек.

Не смотря на миниатюрные габариты, девайс обладает довольно функциональной платой с информативным интерфейсом и регулируемой выходной мощностью в диапазоне от 1 до 30 ватт. За питание отвечает встроенный аккумулятор с запасом в 1000 мАч. Для быстрой зарядки предусматривается USB формата Type-C. Съёмный магнитный картридж комплектуется парой сеточных испарителей на 1,0 и 0,6 Ом. Объём бака составляет 3 мл. Затяжку можно реализовать в свободном либо тугом стиле посредством перестановки картриджа. Заправка осуществляется через боковую стенку резервуара.

Под-система поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Xtal Pro — 2 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от компании ZQ: Vi Pod Kit, Vi 2 Pod Kit и MOOX Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 апреля 2021, 15:30

Комменты

Рома

Коли він появиться в Україні хочу сильно купити

+380680747903

Доброго дня, хочу купити ZQ Xtal PRO, але я з України( якщо можливо відпишіть в телеграм❤️

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA