Воздушный сплав: Essent SE Box Mod от ZQ Vapor

Компания ZQ выпустила Essent SE Box Mod. Это небольшой боксмод с легким алюминиевым корпусом, вариативной платой на 80 ватт и питанием от одного аккумулятора 18650.

19 мая компания ZQ представила в инстаграме новый боксмод под один аккумулятор — Essent SE Box Mod. Девайс изготовили из сверхлегкого авиационного алюминия и нержавеющей стали в четырех сдержанных расцветках. Конструкцию наделили прямоугольной формой с подточенным фасадом, скругленной тыльной стороной и портативными габаритами. На лицевой стороне разместили привычный комплект — круглую кнопку зажигания, дисплей, пару регулировочных клавиш и USB-кабель. Тыльную сторону украсили вырезкой, обнажающей аккумуляторную трубу. Стальную посадочную площадку обеспечили запасом в 25 мм. Ко дну прикрутили скручивающуюся крышку с небольшим ключом.

Боксмодом руководит фирменная плата с минималистичным цветным интерфейсом и максимальной мощностью в 80 ватт. Помимо привычного вариватта, предусматривается автоматическая оптимизация мощности, а также возможность работы в режимах температурного контроля и CPS. Для работы необходим внешний аккумулятор формата 18650. Благодаря USB Type-C можно осуществить быструю зарядку током в 2А.

В комплект поставки входят USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Essent SE — 3 300 рублей

ViVA la Cloud писал про баки и под-системы от ZQ: Trio RTA, Xtal Pro Pod Kit и Vi 2 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 мая 2021, 10:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA