Братский подгон: Brotek Mod от Tek Division

Компания Tek Division выпустила Brotek Mod. Это легкий мод с нейлоновым корпусом, распечатанным на 3D-принтере, слотом под boro бак и питанием от аккумулятора 21700.

16 мая словацкая компания Tek Division представила на своём сайте новое устройство — Brotek Mod. Универсальный мод получил сверхлегкий корпус, изготовленный из нейлона при помощи 3D-принтера в единственном черном варианте. Помимо эргономичной формы и очень легкого веса, девайс отличился компактными габаритами, не превышающими в высоту 83 мм. На лицевой стороне, под крупным отсеком для boro картриджа расположили прямоугольную металлическую кнопку активации. Противоположную сторону занял батарейный слот. Одну из боковин укомплектовали маленьким дисплеем. USB-порт отправили на дно.

За черными нейлоновыми стенками скрывается вариативная плата Nucleo от Omega Vaper, поддерживающая минималистичный одноцветный интерфейс и максимальную мощность в 60 ватт. Кроме того, предусматривается возможность работы в варивольте, термоконтроле и Bypass, а также специальном режиме Dry Herb. Для питания потребуется один внешний аккумулятор формата 21700. Зарядку следует производить через USB Type-C током в 1А. Доступное сопротивление находится в диапазоне от 0,1 до 3,0 Ом.

Мод поставляется в кейсе с гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Brotek — 13 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Tek Division: Proxima SBS Mod, Shred V3 Box Mod и Legacy Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter22 мая 2022, 18:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA