Модный домкрат: Proxima SBS Mod от Tek Division

Компания Tek Division выпустила Proxima SBS Mod. Оригинальный мод обеспечили углубленной посадочной площадкой с регулируемой высотой, функциональной платой Nucleo и USB Type-C для зарядки внешней батареи.

13 февраля словацкая компания Tek Division анонсировала в инстаграме новый регулируемый мод — Proxima SBS Mod. Основными материалами для нетривиального устройства выступили легкий алюминиевый сплав и нержавеющая сталь. В палитру расцветок включили шесть вариантов. Металлические панели — съемные и могут заменяться на экземпляры от предыдущей модели Minion Horizon. Помимо того, разработчики предусмотрели возможность установки каркаса для работы с боро баками, доступного в отдельной продаже. Углубленная посадочная площадка обладает запасом в 24 мм и регулируемым по высоте коннектором. Универсальная кнопка активации располагается на небольшом угловатом фасаде. Один из торцов занимает миниатюрный дисплей. На дне находятся крышка аккумуляторного отсека и USB-порт.

За управление устройством отвечает многофункциональная плата Nucleo от Omega Vaper, располагающая мощностью в диапазоне от 5 до 60 ватт, варивольтом, температурным контролем и Bypass, а также специальным режимом Dry Herb. Для питания потребуется один внешний аккумулятор формата 18650. Зарядку следует производить через USB Type-C током в 1А. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,0 Ом.

Девайс поставляется в пластиковом кейсе с USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Proxima SBS — 24 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про моды от Tek Division: Shred V3 Box Mod, Legacy Box Mod и Glider BF Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter17 февраля 2022, 12:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA