Компактный профи: K Pro Pod Kit от MOTI

Компания MOTI выпустила K Pro Pod Kit. Миниатюрной под-системе дали плату с дисплеем и двумя режимами работы, а также вариативную затяжку и батарею на 800 мАч.

1 апреля китайская компания MOTI анонсировала в инстаграме новую под-систему — K Pro Pod Kit. Девайс выполнили из легкого алюминиевого сплава в четырёх расцветках. Корпус наделили миниатюрными габаритами и удобной формой с плавными гранями. На узкой лицевой стороне вырезали несколько мелких воздухозаборных отверстий и разместили вытянутый монохромный дисплей. На обороте предусмотрели ещё один ряд воздушных перфораций. Сверху усадили зауженный цельный картридж. Дно укомплектовали зарядным портом.

Не смотря на минималистичную компактную форму, под-система располагает вариативностью работы и информативным интерфейсом. Одноцветный дисплей отображает уровень жидкости в баке, оставшийся заряд батареи и режим работы. Обдув можно переключать путем перестановки картриджа. Плата предусматривает два диапазона мощности — от 7 до 9 ватт для сигаретной затяжки и от 9 до 12,5 ватт при свободном обдуве. Емкостью встроенного аккумулятора составляет 800 мАч. Для быстрой зарядки током в 1,5А предусматривается USB Type-C. Картридж обладает интегрированным испарителем с сопротивлением в 1,2 Ом и предзаправленным резервуаром на 3 мл без заправочного отверстия.

В комплект поставки входят USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud неоднократно писал про аналогичные девайсы: Spce Pod Kit, Alpha Pod Kit и Nfix Pro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter7 апреля 2022, 16:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA