Округлые бока: Alpha Pod Kit от Black Tech

Компания Black Tech выпустила Alpha Pod Kit. Миниатюрному устройству дали регулируемую мощность до 40 ватт, встроенный аккумулятор на 950 мАч и емкий картридж с различными сменными испарителями.

2 марта индонезийская компания Black Tech анонсировала в социальных сетях портативную под-систему — Alpha Pod Kit. Устройство облачили алюминиевый корпус, легко помещающийся в ладони. Плавную конструкцию избавили от острых граней и углов, а также навязчивого декора, ограничившись лишь рельефным логотипом на тыльной стороне. В центре фасада установили небольшую глянцевую панель управления с дисплеем и кнопкой. Сверху разместили массивный полупрозрачный картридж со встроенным мундштуком. Скругленное дно укомплектовали USB-портом.

Девайс активируется при затягивании. Тем не менее, предусматривается кнопка, отвечающая за регулировку и лаконичный монохромный интерфейс. Выходная мощность может варьироваться в пределах от 5 до 40 ватт. За питание обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 950 мАч. Картридж фиксируется при помощи магнитного коннектора и комплектуется двумя сменными испарителями с сопротивлением в 1,0 и 0,6 Ом. Бак вмещает 5 мл. Заправка осуществляется через отверстие на боковой стенке резервуара.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Alpha Pod — 2 000 рублей

ViVA la Cloud писал про аналогичные под-системы: Rhino Pod Mod, 24K Pod Kit и Vieno Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 марта 2022, 20:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA