CUBE BOX by ALD

Компания ALD Group выпустила одноразовое перезаряжаемое устройство CUBE BOX. Это компактная под-система с 7,5 миллилитрами жидкости, Type-C портом зарядки в необычном квадратном корпусе с силиконовым «поясом».

Компания ALD Group Limited недавно пополнила свой ассортимент одноразовых электронных сигарет, выпустив интересное устройство – CUBE BOX. Оно заряжается через кабель USB-C, содержит 7,5 мл. жидкости и рассчитан на 2500 затяжек. Корпус дополнен силиконовым чехлом с рельефным сетчатым покрытием и «ушком», к которому можно привязать ленту для носки девайса на шее. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного вкуса. Активация происходит посредством затяжки – на устройстве нет ни одной кнопки. Цветовой индикатор сообщающий об актуальном состоянии аккумулятора поместили на нижнюю грань корпуса рядом с воздухозаборным отверстием и Type-C портом.

Миниатюрное устройство функционирует в одном режиме работы – с выходной мощностью в 10.2 ватт. За питание отвечает встроенный аккумулятор емкостью 400 мАч. Полный цикл зарядки через USB Type-C займет около часа. Интегрированный испаритель вместе с резервуаром жидкости помещен внутри девайса. Сетчатая спираль «Mesh coil» увеличивает срок службы устройства в два раза и делает его на 40% стабильнее, чем аналоги на обычных спиралях. Кроме того, сопротивление спирали составляет 1,2 Ом, что позволяет улучшить вкус на 40% и увеличить объем пара на 50%. Резервуар обладает объемом предзаправленной жидкости в 7,5 мл. Большой мундштук на верхней части устройства позволяет делать глубокие объемные затяжки.

Линейка CUBE BOX включает в себя двадцать четыре сочетания. Некоторые из них: виноградный лед, KPG, лайм-кола, кислое яблоко, черничный торт, сочный лед, клубничный лед, ананас, кубинский крем, кола-лед, вишневая кола.

Основные характеристики:

 

Узнать все подробности можно на официальном сайте производителя.

ViVA la Cloud рассказывал про различные девайсы от ALD Group: Terminator XL Disposable PodB2 & B2 mini и Cube Boom.

Опечатка — Ctrl + Enter17 апреля 2022, 18:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA