Вечно молодой: B2 & B2 mini от ALD

Компания ALD выпустила две версии одноразовых устройств B2 & B2 mini. Девайсы отличаются автономностью и размерами. Старшая версия может похвастаться заявленными 800 затяжками, против 500 у mini-версии и емкостью аккумулятора, равной 650 mAh, против 400 у меньшего собрата.

Китайская компания ALD представила на своём сайте одноразовые электронные сигареты — B2 & B2 mini. Устройство имеет привычную для одноразки конструкцию без кнопок, с индивидуальной цветовой гаммой для каждого сочетания. Овальный профиль алюминиевого корпуса имеет сглаженные углы и тактильно приятное покрытие. В нижней части девайса находится отверстие для забора воздуха и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

Девайс активируется затяжкой. Питание обеспечивается за счёт встроенной батареи на 650 мАч или 400 мАч соответсвенно. Резервуар для жидкости вмещает в себя 4 и 2 миллилитра в зависимости от версии устройства.

Для того чтобы жидкость в устройстве была соответствующей новейшим тенденциям, в серии ALD B2 (800 затяжек) производитель усовершенствовал конструкцию и сделал ее разборной. Изделие можно легко заправить в любой момент. Таким образом, вы можете изначально приобретать пустое устройство, чтобы избежать риска утечки во время транспортировки и хранения. Как только вы определитесь с жидкостью, вы сможете быстро наполнить ею девайс и начать реализацию.

Что еще стоит знать о сестрах B2:

Основные характеристики B2:

Основные характеристики B2 mini:

По вопросам сотрудничества можно обратиться сюда: support@aldgroup.com

Ознакомиться с ассортиментом продуктов можно на официальном сайте производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter23 июля 2021, 09:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA