Максимальный максимум: Maxus Max Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила Maxus Max Kit. Набор собрали из функционального двухбаночного мода с платой на 168 ватт, а также картриджа с парой разнообразных испарителей и регулируемым обдувом.

10 декабря компания Freemax представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Maxus Max Kit. Боксмод получил массивный, но достаточно эргономичный корпус с округлым профилем, изготовленный из цинкового сплава. В палитру расцветок включили пять комбинаций. Фасад снабдили квадратным дисплеем, парой регулировочных кнопок и USB-портом, а также украсили крупной декоративной панелью под углепластик. Вдоль одной из боковин растянули удобную кнопку зажигания. Тыльную сторону дополнили рельефным логотипом. Ко дну примостили откидную крышку аккумуляторного отсека.

Боксмод располагает вариативным цветным интерфейсом, надежной системой безопасности и приличным выбором режимов работы. Выходную мощность можно регулировать в диапазоне от 5 до 168 ватт. Помимо того, можно переключаться на температурный контроль, VPC и Bypass. Для питания потребуется пара внешних батарей формата 18650. Зарядка производится через USB-порт током в 2А.

Компанию моду составляет картридж Maxus DTL, снабженный ударостойким резервуаром на 5 мл, двумя различными картриджами на сетках и стальной базой. На основании бака предусматривается вращающееся накатанное кольцо, позволяющее регулировать интенсивность обдува. Заправочный слот находится на боковой стенке, под герметичной заглушкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Freemax: Marvos 80W Kit, Onnix 20W Pod Kit и Maxus 50W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter11 декабря 2021, 14:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA