Коренастая труба: FB1000 Pod Kit от Elf Bar

Компания Elf Bar выпустила FB1000 Pod Kit. Под-системе дали миниатюрный полимерный корпус с цепочкой, максимальную мощность в 30 ватт и картридж на 3,5 мл со сменным испарителем.

12 января компания Elf Bar представила в инстаграме компактную под-систему — FB1000 Pod Kit. Девайс наделили приземистой цилиндрической формой из термостойкого пластика с металлическим каркасом. В палитру расцветок включили четыре вариации. Сверху усадили крупный матовый картридж со встроенным мундштуком. Под посадочной площадкой разместили черное кольцо с креплением для цепочки. Фасад снабдили круглой кнопкой зажигания с цветным индикатором, а также украсили прозрачной панелью. USB-порт спрятали на дне.

Активацию можно производить как по затяжке, так и при нажатии круглой клавиши. Мощность на выходе достигает максимального значения в 30 ватт. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,6 до 3,0 Ом. В качестве элемента питания используется встроенный аккумулятор емкостью 1000 мАч. Полный цикл зарядки через USB Type-C займет около двух часов. Картридж фиксируется посредством магнитного коннектора и комплектуется сменным испарителем из линейки EBC M1 с сеткой на 0,8 Ом. Резервуар обладает объемом в 3,5 мл.

В комплект поставки входят испаритель, цепочка, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена FB1000 — 1 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные девайсы от Elf Bar: Elf bar 5000 Disposable Pod, Mate 500 Pod Kit и RF350 Refillable Pod.

Опечатка — Ctrl + Enter16 января 2022, 16:45

Комменты

isCarriot

довольно занятная штучка, дождусь в соседнем шопе и обязательно заценю)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA