Лаконичный метамодерн: Meta Pod Kit от Univapo

Компания Univapo выпустила Meta Pod Kit. Это минималистичная под-система со сменным картриджем ёмкостью 2 мл, аккумулятором на 300 мАч и зарядным портом USB Type-C.

18 января китайская компания Univapo представила на своём сайте компактный девайс — Meta Pod Kit. Девайс изготовили из легкого алюминиевого сплава в четырех расцветках. Минималистичный ребристый корпус обеспечили эргономичной вытянутой формой, а также избавили от каких-либо кнопок и навязчивого декора. В центре лицевой стороны установили небольшой цветно индикатор. Ниже сделали скромный логотип. Округлые торцы перфорировали маленькими воздухозаборными отверстиями. На срезанном дне разместили зарядный порт.

Активация происходит при затягивании. Работа осуществляется за счёт интегрированной батареи с запасом в 300 мАч. Уровень оставшегося заряда отображается зеленым, синим и красным цветом по мере убывания. Для быстрой зарядки током в 1А предусматривается USB Type-C. Сменный картридж обладает привычной конструктивом, состоящим из магнитного коннектора, стандартного резервуара на 2 мл и встроенного испарителя с сопротивлением в 1,2 Ом.

В комплект поставки входят USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про устройства от Univapo: Miso Pro Pod Kit, Kipo Pod Kit и Symba RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter19 января 2022, 16:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA