Аэродинамический Solus Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Solus Pod Kit. Миниатюрной под-системе дали алюминиевый корпус, мощность в диапазоне от 4 до 16 ватт и сменные картриджи емкостью 3 мл.

9 сентября компания Smok анонсировала на странице в фейсбуке новый девайс — Solus Pod Kit. Под-систему упаковали в легкий аскетичный корпус с овальным профилем, изготовленный из алюминиевого сплава. В палитру расцветок включили шесть вариантов. Лицевую сторону бескнопочной конструкции отметили логотипом и небольшим индикатором заряда. Сверху водрузили крупный прозрачный картридж с эргономичным дриптипом. Один из торцов перфорировали воздухозаборным отверстием в виде маленькой точки. USB-порт отправили на дно.

Устройство активируется по затяжке и выдает мощность от 4 до 16 ватт в зависимости от уровня заряда и сопротивления установленного испарителя. Предусматривается отсечка в 10 секунд. За питание отвечает интегрированный аккумулятор на 700 мАч. Зарядка осуществляется через micro-USB порт током в 0,5А. Картридж обладает стандартной конструкцией, подразумевающей магнитный коннектор и встроенный сеточный испаритель на 0,9 Ом. Бак заправляется через отверстие в боковой стенке и вмещает 3 мл жидкости.

Девайс поставляется со сменным картриджем, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Solus — 1 100 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Smok: Morph S Pod-80 Kit, Nord 50W Pod Kit и Fortis Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter9 сентября 2021, 14:24

Комменты

Дарья

Купила впервые. Через несколько часов немного обожгло при затяге, решила что закончилась жидкость, стала заправлять. Потекла полностью, подскажите, могло ли быть такое, что просто слишком много налила жидкости?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA