Возвращение волка: Mini Feng Pod от Snowwolf

Компания Snowwolf выпустила Mini Feng Pod. Алюминиевой под-системе дали встроенный аккумулятор емкостью 900 мАч, максимальную мощность в 20 ватт и два сменных картриджа с различными испарителями.

6 января компания Snowwolf анонсировала в инстаграме новый стартовый набор — Mini Feng Pod. Под-систему наделили классической конструкцией с вытянутой подточенной формой и легким весом. В качестве основного материала выступил алюминиевый сплав. В палитру расцветок включили четыре лаконичных варианта. Аскетичный корпус избавили от кнопок и прочих элементов управления, ограничившись лишь небольшим индикатором заряда на лицевой стороне. Там же выгравировали традиционный логотип и название модели. Торцы перфорировали маленькими воздухозаборными отверстиями. Срезанное дно укомплектовали USB-портом.

Миниатюрное устройство активируется по затяжке и выдает мощность в диапазоне от 8 до 20 ватт. В качестве источника питания используется емкая интегрированная батарея на 900 мАч. Зарядку надлежит осуществлять через USB Type-C током в 1А. Картридж реализуется сразу в двух сменных версиях на различных испарителях с сопротивлением в 0,6 и 1,0 Ом. Бак обладает стандартным объемом в 2 мл. Заправка производится через отверстие на торце картриджа, под силиконовой заглушкой.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель, гарантийный талон и инстуркция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Snowwolf: P50 Pod Kit, P40 Mini Pod Kit и Max 6000 Disposable Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter28 января 2022, 15:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA