Горячий коктейль: Symba RDA от Univapo

Компания Univapo выпустила Symba RDA. Универсальная дрипка отличилась четырьмя стойками под одну, две либо три спирали, а также наличием дополнительной пары прижимных пластин, позволяющих установить сетку.

29 октября китайская компания Univapo представила на странице в фейсбуке нетривиальное устройство — Symba RDA. Дрипку выполнили из нержавеющей стали в трёх расцветках — синей, серой и радужной. Окрашенный коренастый купол усадили на высокую юбку и увенчали привычным дельриновым дриптипом с 810-й посадкой и углублениями для сбора конденсата. Боковую юбку неподвижно зафиксировали на базе при помощи пары выемок, украсили рельефным орнаментом и скромным логотипом. По бокам вырезали две вытянутые воздухозаборные группы, состоящие из множества маленьких круглых отверстий.

Центр базы занимает массивная платформа с четырьмя позолоченными стойками и парой прямоугольных прижимных пластин. В качестве намотки можно реализовать одну, две либо три спирали, а также сетку. За установку ножек спирали отвечают четыре наклонных слота с винтами под прямую отвёртку. Концы сетки надлежит вертикально разместить между прижимными пластинами и зажать при помощи боковых винтов с крестовыми шлицами. Помимо того, можно одновременно использовать пару спиралей и сетку. Судя по всему, предусматривается возможность замены стандартного пина на вариант для сквонка.

Дрипка поставляется с двумя спиралями, сеткой, хлопком, запасными деталями, ключом, отвёрткой и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Symba — 2 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про баки, стартовые наборы и под-моды от Univapo: UA25 Sub Ohm Tank, Unix Starter Kit и Unico Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter3 ноября 2020, 18:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA