Угловатый профи: Miso Pro Pod Kit от Univapo

Компания Univapo выпустила Miso Pro Pod Kit. Портативный девайс отличился вместительным картриджем с двумя разнообразными испарителями, мощностью в 18 ватт и возможностью быстрой зарядки током в 3,5А.

13 июля компания Univapo представила на странице в фейсбуке all-in-one устройство — Miso Pro Pod Kit. Под-систему упаковали в строгую прямоугольную форму из легкого алюминиевого сплава. Минималистичный компактный корпус окрасили в семи вариациях и избавили от какого-либо декора. На лицевой стороне разместили крупную круглую кнопку fire, окольцованную цветным индикатором. Одну из боковин укомплектовали USB-портом. Противоположный торец перфорировали маленьким воздухозаборным отверстием.

Девайс питается от интегрированного аккумулятора с запасом в 1000 мАч и выдает мощность от 3 до 18 ватт в зависимости от уровня заряда и сопротивления намотки. Благодаря продвинутому порту USB Type-C можно производить быструю зарядку током в 3,5А. Массивный полупрозрачный картридж обладает привычным конструктивом, предусматривающим емкий резервуар на 3,5 и надежный магнитный коннектор. Сменные испарители реализуются в двух экземплярах — один под свободную затяжку с намоткой на 0,8 Ом, второй для тугого обдува со спиралью на 1,2 Ом. Переключение затяжки осуществляется путем перестановки картриджа.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud писал про под-системы, баки и дрипки от Univapo: Kipo Pod Kit, UA25 Sub Ohm Tank и Symba RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter21 июля 2021, 18:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA