Новый цикл: RF350 Refillable Pod от Elf Bar

Компания Elf Bar выпустила RF350 Refillable Pod. Минималистичному устройству дали сменный картридж с испарителем на 1,2 Ом, зарядный порт USB Type-C и стоимость одноразовой под-системы.

24 февраля компания Elf Bar, специализирующаяся на одноразовых девайсах, представила на странице в фейсбуке компактный набор — RF350 Refillable Pod. Лаконичную под-систему изготовили из термостойкого пищевого пластика в восьми разнообразных расцветках. Корпус наделили портативной вытянутой формой без резких граней и острых углов. Конструкцию не стали обременять какими либо элементами управления и лишним декором, ограничившись маленьким цветным индикатором на основании лицевой стороны. Скругленное дно снабдили зарядным портом.

Не смотря на своё сходство с одноразовыми устройствами, девайс обладает возможностью зарядки аккумулятора, а также сменным картриджем с интегрированным испарителем на 1,2 Ом. Батарея располагает запасом в 350 мАч. Для полного заряда через USB Type-C потребуется не более двадцати минут. Активация осуществляется посредством затяжки. Картридж фиксируется с помощью магнитного коннектора. Бак вмещает 1,6 мл жидкости. Заправочное отверстие находится на боковой стенке резервуара, под откидной заглушкой.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель, и инструкция.

Основные характеристики:

Цена RF350 — 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про похожие компактные под-системы: AirGo Stick Pod Kit, Prana S Pod Kit и Reflex Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 марта 2021, 14:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA