Недорого-богато: Mate 500 Pod Kit от Elf Bar

Компания Elf Bar выпустила Mate 500 Pod Kit. Девайс отличился компактным корпусом без кнопок, батареей с запасом в 500 мАч и комплектом из трех предзаправленных картриджей.

30 июля компания Elf Bar анонсировала на странице в фейсбуке компактный стартовый набор — Mate 500 Pod Kit. Устройству дали легкий тонкий корпус с плавным силуэтом без острых углов и резких граней. Основным материалом для под-системы выступил алюминиевый сплав. На выбор предложили не менее десяти различных цветовых вариаций. Конструкцию не стали обременять какими-либо элементами управления. Фасад снабдили небольшим цветовым индикатором и украсили лаконичным логотипом. На дне разместили USB-порт.

Миниатюрный девайс питается от относительно емкого аккумулятора на 500 мАч. За быструю зарядку отвечает USB Type-C. Для полного цикла зарядки потребуется не более получаса. Зажигание происходит при помощи воздушного активатора. Картридж обладает привычной конструкцией, включающей магнитный коннектор, резервуар на 2 мл и встроенный испаритель с сопротивлением в 1,2 Ом. Стандартным набором предусматривается три предварительно заправленных картриджа с различными вкусами. Концентрация никотина составит 20 либо 50 мг.

В комплект поставки входят три картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Mate 500 — 1 400 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Elf Bar: Crystal 2500 Disposable Pod и RF350 Refillable Pod от Elf Bar.

Опечатка — Ctrl + Enter2 августа 2021, 17:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA