Пластинчатая рампа: Atemporal RTA от Damn Vape

Компания Damn Vape выпустила Atemporal RTA. Девайс получил односпиральную деку с двумя пружинными пластинами , вместительный резервуар на 6 мл и систему регулируемого объемного обдува.

12 января компания Damn Vape представила на странице в фейсбуке обслуживаемый бак — Atemporal RTA. Устройство выполнили из нержавеющей стали в четырех лаконичных расцветках. Съемный накатанный топкеп дополнили крупными насечками и массивным ребристым дриптипом с 810-й посадкой. Под крышкой спрятали углубленную площадку с парой заправочных отверстий. Под стеклянным резервуаром установили вращающееся кольцо с рельефной гравировкой и двумя небольшими перфорациями, отвечающими за забор воздуха. Основание обеспечили насечками и накаткой под стать верхушке.

Под куполом скрывается просторная дека с полукруглой рампой в центре и двумя широкими платформами по бокам. Ножки спирали будут располагаться в горизонтальной плоскости и фиксироваться сверху подпружиненными пластинами с крестовыми винтами. Воздушные потоки будут поступать на раскаленную намотку через множество маленьких круглых перфораций на изогнутом дне. Обдув можно реализовать как в свободном, так и в сигаретном стиле благодаря вращающемуся воздушному кольцу. Помимо стандартной цилиндрической колбы, предусматриваются две расширенные версии, позволяющие увеличить объем с 2 до 5 либо 6 мл. В дополнение ко всему, испарительная камера защищается от избытков конденсата при помощи дренажной системы.

Устройство поставляется с двумя колбами, спиралью, комплектом запчастей, вставкой для шахты и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Atemporal — 3 000 рублей

ViVA la Cloud писал про баки и дрипки от Damn Vape: Doom X Mesh RTA, Nitrous+ RDA и Mongrel RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter15 января 2022, 16:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA