Универсальные тиски: Doom X Mesh RTA от Damn Vape

Компания Damn Vape выпустила Doom X Mesh RTA. Это обслуживаемый бак с базой под спираль либо сетку, солидным объёмом в 8 мл и регулируемой подачей жидкости.

10 декабря компания Damn Vape анонсировала в инстаграме многофункциональный бак — Doom X Mesh RTA. Корпус девайса выполнили из нержавеющей стали в трёх расцветках — чёрной, серебристой и тёмно-серой. Массивный цилиндр увенчали широким 810-м дриптипом с мелкой накаткой. Площадку с заправочными отверстиями слегка углубили и накрыли узкой скручивающейся крышкой с редкими насечками. Под колбой разместили крупное вращающееся кольцо с рельефным логотипом и шестью воздухозаборными перфорациями.

Центр базы занимает массивная конструкция с крупными прижимными пластинами для установки спирали либо сетки. Ножки размещаются между платформами в вертикальной плоскости и фиксируются боковыми винтами под крестовую отвёртку. По бокам располагаются крупные ванночки для хлопка. Испарительная камера дополняется необычным перфорированным куполом из ultem-пластика для наилучшей концентрации. Объём резервуара может составлять 2, 5,5 либо 8 мл в зависимости от выбранной колбы. Подачу жидкости в испарительную камеру можно регулировать вращением верхней части бака относительно основания. Интенсивность обдува настраивается привычным кольцом.

В комплект поставки входят три колбы, две сетки, запасные детали, хлопок, ключ, трафарет для намотки и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Damn Vape: Mongrel RDA, Wotan Sub Ohm Tank и Doom RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter12 декабря 2020, 22:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA