Благородный гибрид: Mongrel RDA от Damn Vape

Компания Damn Vape выпустила Mongrel RDA. Это односпиральная дрипка с двумя широкими стойками, сменными воздушными вставками и альтернативным монолитным куполом из стекла.

27 октября компания Damn Vape анонсировала на странице в фейсбуке необычную дрипку — Mongrel RDA. Девайс получил лаконичную стальную юбку, окрашенную в трёх «дежурных» вариациях и приталенный дельриновый дриптип с 810-й посадкой. Помимо того, в комплект добавили альтернативный цельный купол, исполненный из закалённого стекла. Оба варианта предусматривают идентичную пару горизонтальных отверстий, отвечающих за боковой обдув намотки.

По бокам базы возвышаются две широкие стойки с четырьмя винтами под шестигранный ключ. Между ними будет фиксироваться одна спираль. Ножки намотки следует горизонтально разместить в периферийных прорезях и прижать сверху. На бортах имеются вырезки для выравнивания спирали. Воздушный поток подаётся на намотку снизу, через центральное отверстие. Для наибольшей вариативности обдува предусматриваются две разнообразные вставки с высокими стенками и орингом. Кроме того, интенсивность затяжки регулируется поворотом купола относительно базы. Вместо стандартного пина можно установить вариант для работы со сквонкерами.

В комплект поставки входят две воздушные вставки, спираль, дополнительный купол, запчасти, ключ, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Mongrel — 2 300 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные баки и дрипки от Damn Vape: Wotan Sub Ohm Tank, Doom RTA и Dread RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter6 ноября 2020, 12:56

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA