В два слоя: JoiBar S Disposable Pod от Ijoy

Компания Ijoy выпустила JoiBar S Disposable Pod. Одноразовому девайсу дали регулируемый двухканальный обдув, максимальную мощность в 12 ватт и USB Type-C.

17 декабря компания Ijoy представила в инстаграме новое одноразовое устройство — JoiBar S Disposable Pod. Под-систему облачили в портативный бескнопочный корпус со скругленным квадратным профилем. Легкую двухслойную конструкцию облагородили ударостойким прозрачным покрытием и окрасили в двадцати пяти вариантах. Сверху сделали эргономичный сужающийся мундштук. Торцы отметили логотипом и маркировкой с указанием вкуса и крепости. На дне расположили USB-порт и воздухозаборное отверстие с ползунком.

Лаконичный девайс питается от емкой интегрированной батареи с запасом в 650 мАч и выдаёт максимальную мощность в 12 ватт. Зажигание осуществляется посредством затяжки. Вместительный незаправляемый бак обладает объемом в 10 мл. Внутри находится встроенный испаритель на сетке и предварительно заправленная жидкость с концентрацией никотина в 30 либо 50 мг. На выбор предоставляется не менее двадцати пяти разнообразных вкусов. За возможность полной реализации вместительного бака отвечает зарядный порт USB Type-C. Общее число затяжек должно составить не менее 3 500. Интенсивность двухканального обдува можно регулировать при помощи удобного ползунка на дне корпуса.

Устройство поставляется в герметичной упаковке поштучно либо в комплекте из десяти штук.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Ijoy: Captain AirGo Pod Kit, Captain Link Pod Mod Kit и LIO Comma Disposable Pod.

Опечатка — Ctrl + Enter27 декабря 2021, 13:54

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA