Капитанский жезл: Captain Link Pod Mod Kit от Ijoy

Компания Ijoy выпустила Captain Link Kit. В набор включили портативный мод под два вида батарей, а также ёмкий картридж на 5 мл со стальной базой и парой разнообразных испарителей.

6 февраля компания Ijoy анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — Captain Link Kit. Мод получил компактный цинковый корпус с эргономичной формой без острых углов. Тыльную сторону и торцы украсили декоративной панелью с рифлёными силиконовыми вставками. Гамму расцветок собрали из пяти цветовых комбинаций, металлический каркас во всех вариантах сохраняет черный цвет. На лицевой стороне разместили привычный комплект — кнопка fire, пара клавиш регулировки, дисплей и USB-порт. Ко дну прикрутили съёмную крышку с откидным ключом, отвечающую за доступ к аккумуляторному отсеку.

Устройством руководит плата Univ S 2.0 с вариативным цветным дисплеем и диапазоном мощности от 5 до 100 ватт. Помимо того, работу можно осуществлять в режимах температурного контроля. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,05 до 3,0 Ом. В качестве элемента питания будет использоваться внешняя батарея формата 21700 либо 18650 при помощи специального адаптера.

В паре с модом поставляется лаконичный необслуживаемый бак со стальной базой и цельным съёмным картриджем на 5 мл. Внутри находится предустановленный испаритель из новой фирменной серии на 1,5 Ом. Кроме того, в резерве предусматривается альтернативный экземпляр с сопротивлением в 0,5 Ом. Интенсивность обдува можно настроить посредством вращающегося кольца. Заправка осуществляется через дно картриджа.

В комплект поставки входят два испарителя, адаптер, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Captain Link — 4 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Ijoy: LIO Bee Lit Disposable Kit, Aria Pro Pod Kit и Flash Sub Ohm Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter6 марта 2021, 18:41

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA