Неожиданный квадрат: Honor RDA от Timesvape

Компания Timesvape выпустила Honor RDA. Устройство отличилось экстравагантной декой с парой стоек под две спирали, вариативным посадочным диаметром и комплектом из трех разнообразных юбок.

6 декабря компания Timesvape анонсировала в инстаграме новый девайс — Honor RDA. Необычную дрипку обеспечили солидной комплектацией, предусматривающей сразу три сменных купола — два из нержавеющей стали и один из полупрозрачного ultem-пластика. Юбку неподвижно зафиксировали на оригинальной базе и увенчали накатанным топкепом с пьедесталом под широкий 810-й дриптип. Боковую стенку перфорировали двумя воздухозаборными группами и украсили рельефным логотипом. В дополнение ко всему, предусмотрели съемное кольцо, позволяющее увеличить посадочный диаметр с 24 до 26 мм.

На нетривиальной квадратной базе возвышаются две прямоугольные стойки под пару спиралей. По бокам находятся широкие платформы с мелкими круглыми отверстиями, отвечающими за подачу воздуха на намотку. Ножки следует горизонтально разместить в слотах и прижать сверху винтами под шестигранный ключ. Обдув можно реализовать как в свободном, так и тугом стиле благодаря сменным куполам с различными воздушными формациями. Предусматривается возможность установки сквонк-пина.

Дрипка поставляется с двумя дополнительными куполами, съемным кольцом, запчастями, отверткой, сквонк-пином и инструкцией.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про механические моды и дрики от Timesvape: Heavy Hitter Mech Mod, Ardent RDA и TV BF RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter16 декабря 2021, 17:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA