Левый коронный: Heavy Hitter Mech Mod от Timesvape

Компания Timesvape выпустила Heavy Hitter Mech Mod. Эргономичный мехмод отличился вариативной пружинной кнопкой со сферическим контактом, сменными коннекторами на 26 либо 28 мм, а также поддержкой двух форматов батарей — 20700 и 21700.

10 июля компания Timesvape представила на странице в фейсбуке механический мод — Heavy Hitter Mod, изготовленный в коллаборации с обзорщиком Tenacioustxvapes. Оригинальное устройство реализовали в трёх версиях — латунной, медной и матовой чёрной с устойчивым покрытием. Корпус обеспечили эргономичной приталенной формой. Верхушку и основание окольцевали жесткой накаткой. Посадочную площадку украсили фирменными гравировками и отметили индивидуальным серийным номером. Помимо основного коннектора с диаметром в 28 мм, предусмотрели уменьшенную альтернативу на 26 мм. Вентиляционные отверстия оформили в виде узких горизонтальных вырезок и разместили непосредственно под верхним модулем. Нажимную поверхность дополнили множеством насечек и рельефным логотипом в виде боксёрской перчатки.

Механический мод может использовать для работы два формата аккумуляторов — 20700 либо 21700. Упругая кнопка обладает жёстким фиксирующим механизмом с надёжной защитой от люфта, а также набором пружин и возможностью регулировки хода. Для блокировки достаточно повернуть модуль с нажимной платформой на четверть оборота. Контактная группа изготавливается из меди, дополняется позолотой и отличается оригинальным пином со сферическим наконечником. Предусматривается постоянный контакт.

Устройство поставляется с адаптером, набором запасных деталей, материей для полировки и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Heavy Hitter — 5 500 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Timesvape: Keen Mech Mod, Ardent RDA и TV BF RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter1 августа 2020, 16:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA