Горячий платформер: Ardent RDA от Timesvape

Компания Timesvape выпустила дрипку Ardent RDA. Устройство получило двухстоечную базу с пружинными платформами для горизонтальной фиксации пары спиралей, решётчатый нижний обдув и два дриптипа.

29 декабря компания Timesvape анонсировала на странице в фейсбуке девайс Ardent RDA, в разработке принимал участие блогер TenaciousTXVapes. Помимо трёх разноцветных стальных версий, выпустили латунный и медный варианты с соответствующими цветами. Для гранёной верхушки предусмотрели два низкопрофильных 810-ых дриптипа — белый и янтарный, судя по всему, из Ultem-пластика. Купол перфорировали двумя группами воздушных отверстий, по десять штук на каждую сторону. В качестве украшений сделали рельефную гравировку логотипа и названия.

Базу по полам разделяют две прямоугольные стойки с подпружиненными прижимными платформами, осуществляющими фиксацию двух спиралей. Ножки располагаются в горизонтальной плоскости и выравниваются благодаря сужающимся вырезкам в стенках зажимов. Сверху находятся четыре утопленных шляпки с насечками под прямую отвёртку. Воздушный поток поступает на намотку по диагонали, через шесть наклонных отверстий в бортах базы. Пин для сквонка не предусматривается, тем не менее, ванночка имеет не плохую ёмкость.

В комплект поставки входят два дриптипа, набор запасных деталей, отвёртка и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 2 700 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про дрипки от компании Timesvape — Reverie RDA и TV BF RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter9 января 2019, 12:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA