Механическая эргономика: Clutch x18 Mech Mod от Dovpo и Signature Mods

Dovpo и Signature Mods выпустили Clutch x18 Mech Mod. Механический мод получил анодированный алюминиевый корпус с пескоструйной обработкой, питание от двух батарей 18650 и плавкие предохранители.

16 февраля Signature Mods анонсировали в инстаграме механический мод — Clutch x18 Mech Mod, разработанный в коллаборации с компанией Dovpo и блогером Mike Vapes. Девайс изготовили из цельной алюминиевой заготовки с последующей тонкой пескоструйной обработкой. Анодированный корпус реализовали в минималистичном стиле с эргономичной, компактной формой и монотонной окраской. На выбор предложили пять цветовых вариаций. Верхушку узкой изогнутой стороны снабдили прямоугольной кнопкой зажигания. На дне разместили два регулируемых латунных контактов. Для возможности увеличения посадочного диаметра с 25 до 28 мм предусмотрели пару дополнительных боковых панелей.

За широкими боковыми стенками скрывается латунная контактная группа с посеребрением и ложе под два внешних аккумулятора формата 18650. Для подстройки стального коннектора под высоту батарей необходимо подкрутить контакты на дне корпуса. На одной из боковин каркаса имеется круглый блокиратор. Кроме того, предусматривается возможность установки сменных плавких предохранителей, рассчитанных на ток до 37А.

В комплект поставки входят две дополнительные панели, пять предохранителей, винты, отвертка, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про различные моды от Dovpo: Riva DNA 250C Mod, Top Gear DNA250C и Odin 100 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter13 мая 2021, 12:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA