Бездна многофункциональности: Abyss AIO Kit от Dovpo и Suicide Mods

Dovpo и Suicide Mods выпустили Abyss AIO Kit. Набор собрали из всеядного мода с углублённой посадочной площадкой и универсального бака с адаптером под испарители Aspire.

5 февраля компания Dovpo представила на странице в фейсбуке многофункциональный набор — Abyss AIO Kit, разработанный при участии Suicide Mods. Необычный мод наделили эргономичным алюминиевым корпусом с «утопленной» посадочной площадкой. На тыльной стороне сделали крупный вырез, обнажающий батарейный цилиндр. Дно укомплектовали минималистичной панелью управления, состоящей из дисплея и двух клавиш. Кнопку зажигания установили сбоку. Основание узкого фасада занял USB-порт.

Универсальное устройство поддерживает три вида аккумуляторов — 18650, 20700 и 21700. Работу с крупными форматами батарей надлежит осуществлять без металлического цилиндра, но с комплектной термоусадкой для необходимой защиты. Зарядка и обновление прошивки производятся через USB Type-C. Диапазон мощности составляет от 5 до 60 ватт. Помимо того, можно переключаться на температурный контроль и bypass. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,08 до 3,5 Ом.

Бак комплектуется дриптипом на резьбе, а также использует нестандартный коннектор с воздухозаборными перфорациями и ползунком для регулировки. Стандартная посадочная площадка с диаметром в 25 мм и коннектором 510 продаётся отдельно. Внутри бака располагается съёмный адаптер для работы с испарителями серии Nautilus от Aspire. В дополнение ко всему, предусматривается возможность установки альтернативных баз для работы с испарителями других брендов.

В комплект поставки входят адаптер, крышка под батарею 21700, термоусадка, запсные детали, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Abyss AIO — 9 200 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про боксмоды от Dovpo: Riva DNA 250C Mod, Top Gear DNA250C и Odin 100 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter10 февраля 2021, 02:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA