Раскрытый потенциал: Potento V2 Pod Kit от Advken

Компания Advken выпустила Potento V2 Pod Kit. Это обновленный миниатюрный девайс с регулируемым напряжением, интегрированным аккумулятором на 580 мАч и бескнопочным алюминиевым корпусом.

24 ноября компания Advken представила в инстаграме обновленную под-систему — Potento V2 Pod Kit. Портативное устройство облачили в узкую вытянутую форму с подточенными гранями и легким весом за счет алюминиевого сплава в качестве основного материала. Гамму расцветок ограничили двумя лаконичными версиями — красной и синей. Минималистичный корпус дополнили множеством мелких перфораций, украсили рельефной гравировкой, а также избавили от кнопки зажигания. Один из узких торцов снабдили небольшим потенциометром и перфорировали воздухозаборным отверстием. На противоположной стороне предусматривается цветной индикатор. USB-порт отправили на дно.

Не смотря на миниатюрность, под-система обладает некоторой вариативностью — скромная плата предусматривает шесть режимов работы в диапазоне напряжения от 3,2 до 4,2 вольт. Регулировку надлежит производить при помощи колеса на боковой стенке. Активация осуществляется непосредственно во время затягивания. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 580 мАч. Зарядка происходит через USB Type-C током в 0,8 Ом. Полупрозрачный сменный картридж фиксируется посредством магнитного коннектора и вмещает 2,5 мл жидкости. Внутри будет находится интегрированный испаритель с сопротивлением в 1,0 либо 1,2 Ом.

Девайс поставляется с USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Под-система ещё не поступила в продажу

ViVA la Cloud писал про различные наборы от Advken: Artha Pod Mod Kit, Mad Hatter RTA и Potento X Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 ноября 2021, 19:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA