Чайная вечеринка: Mad Hatter RTA от Advken

Компания Advken выпустила Mad Hatter RTA. Устройство наделили диаметром в 24 мм, оригинальной двухстоечной декой под массивную спираль и резервуаром на 2 мл.

5 января компания Advken представила в инстаграме новый девайс — Mad Hatter RTA. Обслуживаемый бак получил приземистый стальной корпус с зернистой накаткой на верхушке и основании. Палитру расцветок ограничили двумя дежурными вариациями — чёрной и серебристой. Сдвигающуюся крышку увенчали массивным чёрным дриптипом с 810-й посадкой. Заправочное отверстие спрятали под топкепом. Снизу предусмотрели привычное воздушное кольцо с вытянутой горизонтальной перфорацией.

Один из краёв вместительной базы занимает пара стоек с разной высотой, просторными прорезями и крупными позолоченными винтами под шестигранный ключ. На противоположной стороне возвышается изогнутая стенка с десятком маленьких воздушных отверстий. Ножки спирали надлежит горизонтально расположить в прямоугольных слотах и зафиксировать посредством винтов. Концы хлопка следует укладывать в широкие боковые резервуары. Интенсивность обдува настраивается вращением нижнего кольца. Колба вмещает 2 мл жидкости, альтернативные увеличенные экземпляры, судя по всему, не предусматриваются.

Бак поставляется с запасной колбой, винтами, орингами, отвёрткой и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Mad Hatter — 1 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Advken: Potento X Pod Kit, Barra Mesh Tank и Potento Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter15 января 2021, 22:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA