Немецкая башня: Helheim S RDTA от Hellvape

Компания Hellvape выпустила Helheim S RDTA. Это универсальный бак с просторной односпиральной декой без стоек, защищенным резервуаром на 5 мл и двойным обдувом с раздельной регулировкой.

29 ноября Hellvape представили на странице в фейсбуке новое устройство — Helheim S RDTA, разработанное совместно с немецкой компанией FIVE team. Обслуживаемый бак наделили высоким стальным корпусом со строгим цилиндрическим силуэтом. Гамму расцветок собрали из пяти сдержанных версий. Массивную верхушку увенчали подточенным вращающимся куполом с парой воздухозаборных решеток и отверстием под классический 810-й дриптип из дельрина. Ниже установили накатанное кольцо с двумя маленькими воздушными перфорациями. Объемный резервуар снабдили металлическим каркасом для защиты стеклянной колбы и парой витых тросов для подачи жидкости в испарительную камеру.

В центре просторной базы находится бесстоечная платформа с четырьмя слотами для установки спирали. Ножки намотки будут располагаться в вертикальной плоскости и фиксировать при помощи боковых винтов под шестигранный ключ. Воздушные потоки поступают на намотку через две изолированные системы. За боковой обдув отвечает вращающийся купол с двумя воздухозаборными группами. Нижняя подача воздуха происходит через решетку с множеством мелких отверстий в центре деки. Регулировка осуществляется раздельно. Объем резервуара составляет 5 мл. На дне базы предусматриваются два круглых отверстия для заправки.

Бак поставляется со спиралью, хлопком, запасными деталями, дополнительной колбой, отверткой и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Helheim S — 3 800 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про устройства от Hellvape: Dead Rabbit 3 RDA, Fat Rabbit RTA и Arez TC Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter30 ноября 2021, 11:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA