Братец кролик: Dead Rabbit 3 RDA от Hellvape

Компания Hellvape выпустила Dead Rabbit 3 RDA. Дрипка отличилась широкой декой с двумя стойками под пару спиралей и вместительным резервуаром с герметичными воздушными отверстиями.

20 октября компания Hellvape анонсировала на странице в фейсбуке новый девайс — Dead Rabbit 3 RDA. Купол дрипки собрали из цилиндрической боковой юбки со строгим силуэтом и съемного вращающегося топкепа с крупными насечками и высокими внутренними стенками. Сверху усадили контрастный широкий дриптип из яркой эпоксидной смолы с металлическим кольцом у основания. Боковые стенки украсили глубокой гравировкой со знакомым изображением кролика и перфорировали двумя воздухозаборными решетками. На выбор предложили восемь вариантов окраса.

В центре базы располагается пара Т-образных стоек под две спиали. Ножки следует вертикально разместить в широких слотах и зафиксировать по бокам винтами под прямую отвертку. В основании стоек предусматриваются каналы для нижней подачи жидкости через сквонк-пин. Боковая юбка неподвижно фиксируется на бортах базы. Обдув поступает на намотку под небольшим углом, обеспечивая защиту от случайных протечек. Для настройки необходимо вращать топкеп.

Девайс поставляется с двумя спиралями, хлопком, запасными деталями, отверткой, BF-пином и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Dead Rabbit 3 — 2 300 рублей

ViVA la Cloud писал про баки и дрипки от Hellvape: Dead Rabbit R Tank, Fat Rabbit RTA и Hellbeast RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter22 октября 2021, 15:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA