Классический дебют: Arez TC Box Mod от Hellvape

Компания Hellvape выпустила Arez TC Box Mod. Боксмоду дали лёгкий алюминиевый корпус, возможность работы с тремя видами аккумуляторов и вариативную плату на 120 ватт.

9 апреля компания Hellvape представила в инстгараме свой первый регулируемый боксмод — Arez Box Mod. Дебютное устройство в лёгкий корпус с компактными габаритами и эргономичной округлой формой. Основным материалом избрали алюминиевый сплав. Гамму расцветок разнообразили тремя вариациями — чёрной, зеленой и серой. Стальной посадочной площадке дали диаметр в 26 мм. На фасаде сделали небольшую вырезку с овальной кнопкой зажигания, парой маленьких регулировочных клавиш и дисплеем. Дно снабдили USB-портом и скручивающейся крышкой, отвечающей за доступ к батарейному отсеку.

За тонкими алюминиевыми стенками скрывается фирменная регулируемая плата Hellchip, располагающая максимальной мощность в 120 ватт. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,1 до 2,0 Ом. Для питания можно использовать три формата аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650, для работы с последним экземпляром предусматривается пластиковый адаптер. USB Type-C позволяет осуществлять быструю зарядку током в 2А.

Девайс поставляется с адаптером, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Боксмод ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал баки, дрипки и моды от Hellvape: Vertex MTL RTA, Hellbeast RDA и Trishul V2 Semi-Mech Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter15 апреля 2021, 15:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA